Impostazioni del sito
Ci segua
header_nav_stats_players
Il giocatore
Il percento delle vittorie
Maps
Gli ordini
Team
Il percento delle vittorie
Maps
I tornei
Il torneo
Paese
Il tipo della serie
Livello
I risultati
Notizie

EVIL GENIUS в упорной борьбе одолели Team Aster по ходу DL Season 20

News
Published at: 2023-06-20 04:04:00

 Evil Genius обыгрывают Team Aster 2-1 во второй стадии DreamLeague Season 20. “Злые гении” прерывают свою череду поражений и получают свои долгожданные очки для продолжения битвы за выход в Play-off. А вот Team Aster, к сожалению, продолжают проигрывать и остаются на последнем месте в групповом этапе.

На первой карте драфты командой Evil Genius были проиграны когда Team Aster пикнули Anti-Mage против Medusa. Изначально шла равная игра, основные события стали разворачиваться на 32 минуте, когда Aster делают “минус три” и ломают бараки на двух линиях. преимущество возрастает до 32 тысяч по золоту. Решающей стала битва у стен Рошана, когда Chris Luck на Legion Commander прыгнул в троих, дал дуэль в линку и вынужден был написать “gg”.

На второй карте Evil Geniuses вторым пиком взяли “бруду” в мид. Team Aster ответили  “шейкером” для Sumail`a. Но игра пошла не по их сценарию, как Sumail не пытался, у него не получалось убивать “паука”, а керри EG начал все больше набирать преимущество и с легкостью обогнал по фарму “тролля” от Aster. Забрав с легкостью Рошана, гении сломали все вышки второй позиции, своего и чужого терзателя и полностью захватили доминацию на карте. Решающая драка произошла в миду на 34 минуте, где были убиты 4 игрока Aster, после чего они теряют все стороны, жмут байбеки и снова проигрывают. 1-1.

Третья карта стала решающей  в этом матче, Evil Genius плавно наращивали свое преимущество, несмотря на проигранный мид. Звездам никак не удавалось остановить фарм Morphling`a, вследствие чего этот “водяной” мог убивать с легкостью врагов. Не смотря на это, на 29 минуте EG проиграли драку и отдали пять тысяч преимущества. Но возродившись, решили воспользоваться отсутствием ультимейта “Doom”  у xxs и пошли на Рошана. Aster решают принять неравную драку, Evil Genius делают минус три, забирают “камнеголового” и успешно идут ломать базу соперника. Как итог 2-1 в пользу “злых гениев”.

Следующие свою встречу EG проведут уже завтра, с командой 9Pandas. А Team Aster будут сражаться с Team Spirit.

 

Матчи второго этапа групповой стадии DreamLeague Season 20 проходят с 16 по 23 июня в формате bo3. Только 4 команды пройдут в плей-офф. Первые два коллектива отправятся в верхнюю сетку, третье и четвертое место в нижнюю

Scrivi un commento
Solo gli utenti autorizzati possono lasciare commenti
vs
Show Stats
Synergy